НОВОСТИ


29
июля 2016 г.
пятница

С профессором Бейлорского университета (Вако, США), директором чемпионата мира по программированию среди студенческих команд вузов эгидой Ассоциации вычислительных машин (ACM ICPC) встретился 28 июля  Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков.

C 15 по 21 июля 2016 г. в Республике Саха (Якутия) состоялась  XXIII Международная олимпиада школьников по математике, физике, химии и информатике "Туймаада". В этом году в международной олимпиаде принимали участие команды Румынии, Болгарии, Казахстана и субъектов Российской Федерации. 

Время трансляции  популярного телепроекта  «Белем доньясы» («В мире знаний») переносится с четверга на среду. Теперь каждую среду в 19:00 смотрите на канале ТНВ информационно-аналитическую программу «Белем доньясы», которая будет вас знакомить  с последними новостями в системе образования,  самыми инновационными методиками и технологиями обучения, талантливыми детьми и их уникальными педагогами, передовым педагогическим опытом и мн.др..

В Татарстане продолжается республиканская благотворительная акция «Помоги своей школе!», которая призвана помочь подготовке образовательного учреждения к новому учебному году.

На сегодняшний день спонсорская помощь оказана на сумму 7 284 150 рублей.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International