июля 2016 г.
вторник

В Татарстане ЕГЭ в этом году сдавали более 16 тысяч выпускников. По 10 основным предметам средний балл ЕГЭ татарстанских выпускников выше, чем в прошлом году. Об этом заместитель Премьер-министра Республики Татарстан -  министр образования и науки Энгель Фаттахов сообщил сегодня журналистам на брифинге, который прошел в Кабинете Министров Республики Татарстан.

Уникальное для всероссийского масштаба мероприятие «Операция «Ночь» пройдет в Казанском федеральном университете 20 июля с 18.00 в рамках цикла «PRO НАУКА в КФУ». На этот раз рассказывать о современной науке на доступном для широких масс языке будут Институт фундаментальной медицины и биологии КФУ и Институт экологии и природопользования КФУ.

ИА РусРегионИнформ, ОИА «Новости России» и редакция «Экономическая политика России» формируют специализированный интернет-сервис «Последние новости России».