июля 2016 г.
четверг

Жюри республиканского конкурса определило лучшие билингвальные детские сады Республики Татарстан. Церемония чествования и подведения итогов республиканского конкурса «Лучший билингвальный детский сад 2016»  состоялась 4 июля в Нижнекамске.

В рамках реализации программы «Модель профессионального роста учителя РТ» дан старт проекту «Обучение грантополучателей «Учитель-наставник», «Учитель-мастер».

За период с 1 июня  по 30 июня 2016 года в Департамент надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан поступило 107 обращений, в том числе по вопросам коррупционной направленности 24 обращения.

Сегодня вечером, 6 июля, Казанский федеральный университет вновь распахнет свои двери для интересующихся основами различных наук – второе мероприятие цикла «PRO Наука в КФУ», получившее название «Ночной резонанс», представит широкой общественности наиболее актуальные направления и самые интересные аспекты естественных наук и IT-технологий.