НОВОСТИ


6
июня 2016 г.
понедельник

23 мая в ГАПОУ “Казанский радиомеханический колледж” было проведено открытое интегрированное занятие татарского языка и физики по теме “Механика кануннары” (“Законы механики”) в русскоязычной группе первого курса специальности Монтажник РЭА (Преподаватель татарского языка  Садыкова Р. З.,преподаватель физики Постникова Т. В.).

6  июня в  Казани в концертном зале Поволжской академии физической культуры, спорта и туризма (Деревня Универсиады) состоится  торжественная церемония закрытия Международной олимпиады по русскому языку для учащихся школ с родным (нерусским) языком обучения.

1-2 июня в выставочном центре "Казанская ярмарка" состоялся Республиканский этап Всероссийской робототехнической олимпиады – 2016, проходящий в рамках Республиканского фестиваля по поддержке и развитию детского творчества "Без береге!". Олимпиада проводилась Университетом Иннополис совместно с Республиканским центром внешкольной работы при поддержке Министерства образования и науки РТ. На состязание приехали 365 детей из 38 районов Республики Татарстан.

Портал культурныйдневник.рф — это первая специализированная детская социальная сеть, направленная на духовное обогащение подрастающего поколения.

 

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International