НОВОСТИ


16
мая 2016 г.
понедельник

11 мая на базе спортивного комплекса «Маяк» г. Зеленодольска стартовал 45-ый Межреспубликанский туристский слет работников образования республик Татарстан, Чувашии, Марий Эл «ТатЧуМара». В Слете приняли участие тринадцать команд (более ста тридцати педагогов) из четырех регионов: шесть команд из Татарстана, четыре команды из Марий Эл, две из Кировской области и одна команда из Чувашии.

15 мая город Казань встретил 3 тысячи студентов национального финала фестиваля Российская студенческая весна из 76 регионов страны.

С 13 по 15 мая 2016 года в Лениногорском муниципальном районе состоялся финал республиканского этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры». Соревнования проходили на базе объектов Лениногорского муниципального района: спортивный комплекс «Юность»,  лицей №12, средняя школа №2.

За период с 1 апреля  по 30 апреля 2016 года в Департамент надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан поступило 75 обращений, в том числе по вопросам коррупционной направленности 16 обращений.

Второй (очный) тур регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший директор школы» состоялся в Казани с 11 по 13 мая 2016 г. на базе Института развития образования Республики Татарстан и средней общеобразовательной школы №179 Ново-Савиновского г. Казани. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International