НОВОСТИ


11
мая 2016 г.
среда

7 мая на встрече Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова с ветеранами Великой Отечественной войны и тружениками тыла была организована выставка баннеров республиканского конкурса «Лучшие музеи» в рамках историко-патриотической акции «Мы в летописи Великой Отечественной войны…», а также подведены итоги Республиканского конкурса в рамках общественного проекта Приволжского федерального округа «Победа» по направлению «Лучшие музеи».

12 мая 2016 года в Нижнекамске состоялся Республиканский научно-практический семинар на тему «Формирование и оценка компетенций в практике преподавания дисциплин общегуманитарного и социально-экономического цикла».

10 мая в Казани состоялась встреча руководителя Московского представительства Германской службы академических обменов (ДААД) господина Петера Хиллера с представителями Министерства образования и науки Республики Татарстан и Казанского Федерального Университета.

С 5 по 6 мая на базе Сармановского аграрного колледжа состоялся республиканский этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе «Сельское, лесное и рыбное хозяйство»  специальности «Механизация сельского хозяйства».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International