НОВОСТИ


3
мая 2016 г.
вторник

В начале июня Казань примет международную олимпиаду по русскому языку для учащихся школ с родным (нерусским) языком обучения. Проведение олимпиады планируется на 3-7 июня. Участники очного этапа будут проживать в Деревне Универсиады, открытие мероприятия состоится в Доме дружбы народов.

29 апреля Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков встретился с татарстанской командой, которая с 23 по 27 мая примет участие в финале национального чемпионата WorldSkills Russia в Красногорске. Встреча прошла в Доме Правительства РТ.

С 25 по 27 апреля 2016 года на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 179 с углубленным изучением отдельных предметов» Ново-Савиновского района г.Казани проходила итоговая аттестация руководителей образовательных организаций группы «В», обучавшихся с ноября 2015 г. по апрель 2016 г. по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Развитие лидерского потенциала и управленческих компетенций руководителей образовательных организаций».

Подведены итоги республиканского конкурса в рамках общественного проекта Приволжского федерального округа «Победа» по направлению «Лучшие музеи» (музейные экспозиции), посвященные событиям Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов и ориентированные на военно-патриотическое  воспитание молодежи,  среди  школ, колледжей и техникумов.   Победителем конкурса стала Большеподберезинская средняя  школа им. А.Е. Кошкина Кайбицкого района (руководитель музея - Екатерина Елисеева).


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International