НОВОСТИ


19
августа 2015 г.
среда

В церемонии открытия приняли участие Игорь Шувалов и Рустам Минниханов. 18 августа  в Лаишевском районе Татарстана открылось три детских сада. Каждый из них рассчитан на 140 мест.

В целях повышения безопасности детей в начале учебного года, восстановления после школьных каникул навыков безопасного поведения на дорогах и в транспорте, а также адекватных действий при угрозе и возникновении опасных и чрезвычайных ситуаций с 14 августа по 12 сентября 2015 года в татарстанских школах проводится месячник безопасности детей.
В Елабуге продолжается вручение школьных принадлежностей будущим первоклассникам в рамках республиканской акции «Помоги собраться в школу». Школьные ранцы и канцтовары детям вручаются в ходе праздников двора, которые проходят в микрорайонах города, некоторым детям подарки вручают на дому.
Согласно утвержденному порядку проведения Всероссийского конкурса «Учитель года России» с 2016 года к участию в конкурсе будут допускаться все учителя всех квалификационных категорий. Такое решение было принято на очередном заседании оргкомитета Всероссийского конкурса в Минобрнауки России.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International