НОВОСТИ


17
августа 2015 г.
понедельник
14 августа в Бугульме, в рамках августовской педагогической конференции работников образования и науки республики Татарстан, прошло пленарное заседание на тему “Стратегические ориентиры управления качеством образования в современной школе”. В работе совещания приняли участие заместитель Премьер-министра РТ – министр образования и науки Энгель Фаттахов, глава Бугульминского муниципального района Линар Закиров, а также директора базовых школ республики.
В Бугульме продолжаются секционные заседания в рамках августовского педсовета, которые начались с 10 августа и продлятся до 21 августа- итогового пленарного заседания республиканского совещания работников образования и науки с участием врио Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова. 15 августа здесь состоятся заседания сразу 3 секций по разным направлениям.
В Бугульме продолжаются мероприятия в рамках республиканского августовского совещания работников образования и науки РТ. 15 августа заседания прошли сразу в трех секциях по разным направлениям. 
15 августа т.г. в Бугульме в рамках августовской педагогической конференции работников образования и науки республики Татарстан прошло пленарное заседание на тему на тему «Социализация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей: государственная политика и региональная практика». 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International