НОВОСТИ


24
июля 2015 г.
пятница
Сегодня на территории горнолыжного спортивно-оздоровительного комплекса «Казань» состоялось закрытие IV международного образовательного форума «Летний кампус Президентской академии». В торжественной церемонии закрытия приняли участие заместитель Премьер-министра РТ – министр образования и науки Татарстана Энгель Фаттахов, ректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Владимир Мау и генеральный директор компании The Coca Cola Company в России Любо Груич.
В Анапе прошла командная подготовка сборной России к мировому чемпионату WorldSkills Competition, который уже через три недели стартует в Бразилии. Напомним, что в составе сборной России 3 студента из Татарстана - Вениамин Петров из Казанского строительного колледжа, Равиль Загртдинов из Набережночелнинского технического колледжа им.В.Д.Поташова и Антон Лоскутов из политехнического колледжа г. Набережные Челны.
В Республике Татарстан продолжается конкурс «IT -чемпион». На сегодняшний день в конкурсе участвуют уже более 39 тысяч ребят из 1135 школ республики. Их логины сохранены в 45 763 личных кабинетах взрослых на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан uslugi.tatarstan.ru. В конкурсе наиболее активно принимают участие школьники из Кайбицкого, Нурлатского, Тукаевского, Новошешминского, Рыбно-Слободского, Алькеевского, Аксубаевского районов.
Торжественная церемония закрытия IV Международного образовательного форума «Летний кампус Президентской Академии» с участием заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – министра образования и науки Энгеля Фаттахова состоится 24 июля в горнолыжном спортивно-оздоровительном комплексе «Казань» Верхнеуслонского района.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International