НОВОСТИ


23
июля 2015 г.
четверг
Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) опубликует до конца августа проекты демоверсий и спецификаций контрольных измерительных материалов (КИМ) единого государственного экзамена 2016 года для общественного профессионального обсуждения.
Научно-методический совет по математике, созданный при Федеральном институте педагогических измерений (ФИПИ) под председательством академика, доктора физико-математических наук Алексея Семенова признал эффективным разделение единого государственного экзамена по математике на базовый и профильный уровни.
С 30 июля по 3 августа на базе оздоровительного центра «Росинка» Набережных Челнов пройдет международный лингвистический лагерь «It's up to you-2015». В нем смогут принять участие школьники и студенты в возрасте от 15 до 22 лет. В составлении программы принимали участие преподаватели английского языка, психологи и приглашенные специалисты творческих направлений (художники, музыканты).
С 3 по 20 августа в городе Набережные Челны начнет свою работу школьная ярмарка, которая проводится традиционно в период летних каникул в городском дворце творчества детей и молодежи. Школьная ярмарка организуется с целью помочь школьникам подготовиться к новому учебному году, выбрать качественные и современные школьные принадлежности.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International