НОВОСТИ


2
июля 2015 г.
четверг
30 июня в Казани состоялась  торжественная церемония награждения победителей республиканских конкурсов «Лучший билингвальный детский сад» и «Лучшая организация образовательного процесса в детском саду» с участием заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – министра образования и науки Энгеля Фаттахова.
С 9 по 29 июня 2015 года  в п. Витязево прошла профильная смена активистов детских общественных организаций и органов ученического самоуправления "Время вперед". В смене приняли участие 150 учащихся из муниципальных районов Республики Татарстан. В рамках профильной программы ребята научились создавать детские общественные организации, придумывать и реализовывать социальные проекты, организовывать коллективно-творческие дела (КТД) и много другому.
Руки – символ работы во всем мире. Рука – символ олимпиады рабочих рук WorldSkills. Рука – символ движения Worldskills Russia. В этом году сборная России едет на Чемпионат мира по рабочим специальностям, и ты можешь выразить ей свою поддержку – просто протяни руку и дай пять!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International