мая 2015 г.
четверг
7 мая 2015 года в Мензелинской коррекционной школе - интернате прошло торжественное мероприятие, посвященное 70 летию Великой Победы. Состоялся митинг с возложением венка к памятнику "Неизвестного солдата", который расположен на территории школы - интерната.
Сегодня в Татарском академическом государственном театре оперы и балета им. М.Джалиля состоялось республиканское мероприятие, посвященное 70-летию Победы. В торжестве принял участие врио Президента Татарстана Рустам Минниханов. На встречу в Казани съехались ветераны войны и труженики тыла со всех районов республики. Также в торжестве приняли участие Государственный Советник РТ Минтимер Шаймиев, Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин, Премьер-министр РТ Ильдар Халиков, члены Правительства Татарстана, представители республиканских министерств и ведомств.