января 2015 г.
пятница
Дорогие студенты, аспиранты, преподаватели! Поздравляю вас с праздником российского студенчества - Татьяниным днем! Сегодня мы по праву можем гордиться успехами и высоким уровнем подготовки татарстанских студентов. В республике сложились крупные образовательно-научные центры, такие как Казанский федеральный (Приволжский) университет, Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева, Казанский национальный исследовательский технологический университет.
Сегодня, 23 января в Академии наук РТ состоялся заседания Общественного совета при Министерстве образования и науки РТ по вопросам реализации государственной программы Республики Татарстан «Сохранение, изучение и развитие государственных языков Республики Татарстан и других языков в Республике Татарстан на 2014-2020 годы» с участием заместителя Премьер-министра РТ - министра образования и науки РТ Энгеля Фаттахова.