НОВОСТИ


20
января 2015 г.
вторник
По данным муниципальных органов управления образованием, на сегодня 43,7 процента выпускников 11-х классов в Татарстане выбрали единый государственный экзамен по математике на базовом уровне, 74,8 процента – на профильном. Такие данные заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр образования и науки Энгель Фаттахов привел на брифинге в Кабинете Министров республики, посвященном особенностям проведения государственной итоговой аттестации выпускников в 2015 году.
"Единая Россия" открыла горячую линию, по которой можно рассказать о случаях повышения стоимости обучения в российских вузах. Об этом ТАСС сообщил первый заместитель председателя комитета Госдумы по образованию Владимир Бурматов. По его словам, за пятницу на телефон 8 (495) 786-82-89 уже поступило 10 обращений. Единороссы совместно с представителями общественных организаций в данный момент проверяют информацию.
Власти РФ поддержат проведение в Казани чемпионата профессиональных коммуникаций WorldSkills в 2019 году, сообщил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International