НОВОСТИ


10
октября 2014 г.
пятница
11 октября в Агропромышленном парке «Казань» пройдет традиционная ежегодная республиканская ярмарка достижений образовательных организаций. В ней примут участие коллективы школ, колледжей, техникумов, центров дополнительного образования и межшкольные учебные комбинаты Республики Татарстан.
Телеверсию торжественной праздничной церемонии, посвященной Международному Дню учителя, которая состоялась 6 октября в Казани, в спорткомплексе «Баскет холл» и собрала более трех с половиной тысяч лучших педагогов республики, можно будет посмотреть в воскресенье 12 октября в 13:30 на канале ТНВ.
Казанский Булочно-кондитерский комбинат предложит Министерству образования и науки проект подготовки специалистов хлебопекарного и кондитерского производства.
С 6 по 10 октября 2014 года в г.Орел состоялась II Всероссийская Гимназиада среди общеобразовательных организаций. Соревнования организованы Общественно-государственным физкультурно-спортивным объедением «Юность России» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International