октября 2014 г.
суббота

Впервые за всю историю проведения конкурса в числе пяти главных претендентов на звание Лучшего учителя России - наша Алла Головенькина, учитель биологии из Нурлатской средней школы №1.

После трех серьезных заочных испытаний и двухсложных очных туров она вышла в финальный третий тур конкурса. Уже завтра, 5 октября станет известен абсолютный победитель, а пока между собой соревнуются сильнейшие из сильнейших педагогов России, среди которых, кроме нашей Аллы Головеньиной, Екатерина Новикова, учитель испанского языка из гимназии №1558 имени Росалии де Кастро города Москвы, Денис Рочев, учитель немецкого языка из Гатчинской гимназии «Апекс» Ленинградской области, Анна Стельмахович, учитель литературы средней школы №5 с углубленным изучением математики города Магнитогорска Челябинской области и Алексей Фоломкин, учитель информационно-коммуникационных технологий из средней школы села Ягодное Самарской области.