августа 2014 г.
понедельник
2 августа 2014 года в Актанышском муниципальном районе состоялась торжественная церемония открытия I Межрегионального форума интеллектуального творчества детей и молодежи «Агыйдел» с участием заместителя Премьер-министра Республики Татарстан- министра образования и науки Энгеля Фаттахова, главы Актанышского муниципального района Фаиля Камаева.
За период с 01 июля 2014 года по 31 июля 2014 года в департамент надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан поступило 33 обращения, в том числе по вопросам коррупционной направленности 12 обращений, которые представлены в таблице. За отчетный период рассмотрено 34 обращения, в том числе 9 обращений, поступивших в Департамент в период с 01 июня по 31 июня 2014 года, 8 обращений находятся на рассмотрении.