НОВОСТИ


8
июля 2014 г.
вторник
В последние годы в республике стало доброй традицией проводить в преддверии нового учебного года республиканскую благотворительную акцию «Помоги собраться в школу», направленную на оказание адресной социальной помощи детям из малообеспеченных, многодетных семей, приемным детям, детям-инвалидам и др.
В Москве прошел финал Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо». Торжественная церемония закрытия соревнований состоялась в Московском городском дворце творчества детей на Воробьевых горах. Победителем «Безопасного колеса-2014» второй год подряд стала команда из Республики Татарстан. Помимо победы в абсолютном командном зачете по итогам всех конкурсов, ребята заняли первые места в трех из пяти этапов, предусмотренных программой соревнований, а также в творческом конкурсе.
По итогам Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» сразу две представительницы Республики Татарстан завоевали призовые места. Гузелия Махмутова победила в номинации «Моя профессия» с проектом «Архидети», включающим ежегодную помощь детям из малообеспеченных семей Татарстана в развитии творческого потенциала для дальнейшей реализации собственных проектов в профессиональной дизайнерской среде. В номинации «Мой выбор» третье место заняла Лейсан Гатауллина с проектом «Мир за твоим окном».
Международный Представительский Центр и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Общественно-информационное агентство «Новости России». Сайт: www.kremlinrus.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International