НОВОСТИ


17
апреля 2014 г.
четверг
За месяц проведения республиканского конкурса «IT-чемпион» к нему присоединились более 50 тысяч школьников.
С 15 по 16 апреля в ГАОУ «ЦППРК «Росток» прошли Дни открытых дверей на тему «Психолого-педагогическое сопровождение ребенка в образовательной среде». 
Всероссийская олимпиада школьников по информатике, в которой приняли участие 245 ребят – победители региональных этапов из 50 субъектов РФ, включая Севастополь, проходила в Екатеринбурге с 6  по 12 апреля.
Министерство образования и науки Республик Татарстан совместно с Исполнительным комитетом Всемирного конгресса татар с 20 по 26 апреля 2014 года на центральных улицах Казани проводит  акцию «Мин ТАТАРЧА сөйләшәм!”.
10 апреля 2014 года в МГИМО (У) МИД прошел Форум молодых лидеров стран БРИКС, в котором приняли участие более 200 человек, в том числе руководитель Академии молодежной дипломатии центра поддержки инициатив "Сэлэт" Дильбар Садыкова.
Как известно, 2014 год был объявлен Годом математики в Республике Татарстан. В рамках данного проекта 16 апреля 2014 года на базе Новокинерского лицея прошел республиканский фестиваль педагогических идей учителей математики «Деятельностный подход в обучении математике – средство достижения нового качества образования».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International