НОВОСТИ


8
апреля 2014 г.
вторник
12 апреля 2014 года с 9 часов 7 минут до 10 часов 55 минут впервые во всех татарстанских школах будут проведены учебно-воспитательные занятия и мероприятия, посвященные историческому полету Юрия Гагарина.
8-9 апреля в Елабуге прошли республиканский смотр-конкурс «Зеленый огонек» и семинар-совещание «Образовательная политика Республики Татарстан в области безопасности жизнедеятельности на дорогах».
С 07.04.2014 по 01.10.2014 в Минобрнауки  России будет работать «горячая линия»

4 апреля в КРК «Пирамида» прошла торжественная церемония чествования победителей Всероссийской олимпиады школьников по экологии. В мероприятии приняли участие заместитель Премьер-министра РТ – министр образования и науки Энгель Фаттахов, министр экологии и природных ресурсов РТ Артем Сидоров.

4 апреля 2014 года на базе Мензелинского сельскохозяйственного техникума состоялось торжественное открытие I Спартакиады обучающихся образовательных организаций начального и среднего профессионального образования с участием Заместителя Премьер - министра Республики Татарстан – министра образования и науки Энгеля Фаттахова.
В рамках подготовки к проведению единого государственного экзамена в 2014 году (далее - ЕГЭ) Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки 8 апреля 2014 года с 8.00 до 20.00 проводит онлайн-консультации по вопросам, связанным с ЕГЭ.
Минобрнауки до 1 августа 2014 года необходимо утвердить состав оргкомитета  по подготовке и проведению олимпиады и план соответствующих мероприятий.
Ребята из Лаишевского детского дома стали участниками ярчайшего спортивного события – XI зимних Паралимпийских игр 2014, проходивших в Сочи.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International