Республиканский конкурс фоторабот «Семейные летописи»

6 июня 2008 г., пятница

С апреля по сентябрь 2008 г. среди студентов и учащихся  образовательных учреждений высшего, среднего, начального профессионального образования РТ проводится республиканский конкурс фоторабот «Семейные летописи». Мероприятие проводится в рамках «Года семьи».

Цели и задачи конкурса:

• укрепление института семьи;
  • пропаганда семейных ценностей среди молодежи, преемственности поколений;
  • определение интересов и потребностей различных групп молодежи.

Для участия в конкурсе необходимо до 30 июня 2008 г. предоставить в организационный комитет (г.Казань, ул.Дзержинского, д.3, каб.14) заявку и до 1 августа 2008 г. работу на бумажном и электронном носителях.

Участники конкурса, занявшие призовые места, награждаются дипломами Министерства образования и науки РТ.

По итогам конкурса по решению организационного комитета будет издан каталог работ - участников конкурса, а так же будет организована передвижная  выставка по образовательным учреждениям РТ.

Фотография с сайта: www.sunhome.ru