Очный тур Х научно-практической конференции «Онегинские чтения»

28 января 2020 г., вторник

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Республики Татарстан от 04.12.2019 № под-1777/19 «О проведении Х научно-практической конференции «Онегинские чтения» с 12 по 22 января 2020 года проведен заочный тур конференции, на который представлено более 150 работ обучающихся школ и профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан и Республики Марий Эл.

Заключительный очный тур Х научно-практической конференции «Онегинские чтения» состоится 30 января 2020 года на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей №9 им. А.С.Пушкина» Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан (г.Зеленодольск, ул.М.Жукова, д.3). Начало мероприятия в 10.00 часов, регистрация участников с 9.00 часов. Куратор Гайфуллина Татьяна Николаевна, телефон 89872361981.

Для участия в очном туре Х научно-практической конференции «Онегинские чтения» и торжественной церемонии награждения победителей приглашаются учителя, библиотекари, школьники и студенты профессиональных образовательных организаций.

Список участников прилагается