Рафис Бурганов и Саймон Бартли открыли Штаб волонтёров WorldSkills Kazan 2019 на «Казань Экспо»

21 августа 2019 г., среда

Встреча прошла в рамках открытия Штаба волонтёров самого большого объекта мирового чемпионата WorldSkills Kazan 2019 – Международного выставочного центра «Казань Экспо».

Заместитель Премьер-министра – министр образования и науки Республики Татарстан Рафис Бурганов и президент WorldSkills International Саймон Бартли осмотрели места, где волонтёры заступают на смены, проходят брифинг и имеют возможность отдохнуть в перерывах или после смены – Штаб волонтёров, после чего провели мотивационную встречу с командой.

«Добро пожаловать в команду! Мы всегда рады принимать и приветствовать мастеров своего дела, полных энтузиазма, энергии и умений, неравнодушных и открытых ещё молодых и уже опытных людей со всего мира. Впереди нас всех ждут удивительные дни, а все ваши старания, уверен, воздадутся каждому из вас сторицей», – сказал в своей приветственной речи министр.

Вместе с командой волонтёров Рафис Бурганов вручил Саймону Бартли Личную книжку волонтёра, в которой первой записью стали данные о 4 годах подготовки Казани к мировому чемпионату.

Саймон Бартли отметил, что будет с гордостью хранить этот документ и пожелал «команде в красном» отличных смен, ярких впечатлений и новых друзей.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International