Рафис Бурганов проведёт открытый урок для школьников

25 апреля 2019 г., четверг

26 апреля заместитель Премьер-министра РТ - министр образования и науки Рафис Бурганов проведёт открытый урок по теме: «Урок без стресса» для семиклассников в средней школе № 170 с углубленным изучением отдельных предметов г. Казани.

На открытом уроке министр расскажет ученикам, для чего нужны экзамены, Всероссийские проверочные работы, Государственная итоговая аттестация (ОГЭ и ЕГЭ), в каких классах им предстоит написать проверочные работы и итоговое сочинение. Участниками открытого урока также станут родители школьников, в том числе - заслуженный врач РТ, главный врач городской детской поликлиники №7, депутат Казанской городской Думы, член постоянной комиссии по охране здоровья горожан и окружающей среды, по образованию, культуре и национальным вопросам Таиса Чернова, кандидат филологических наук, доцент, декан факультета международных отношений КФУ (председатель родительской общественности) Эльмира Хабибуллина,  выпускники прошлых лет, получившие на ЕГЭ 100 баллов. Также ученики смогут задать министру интересующие их вопросы.