В Азнакаево прошёл зональный этап конкурса «Учитель года»

4 февраля 2019 г., понедельник

Впервые в Азнакаево на базе средней школы №1 прошли зональные этапы Всероссийского конкурса «Учитель года 2019» и республиканского конкурса «Лучший учитель татарского языка 2019». В них приняли участие 23 лучших педагога из 6 районов юго-востока республики - Альметьевского, Бугульминского, Лениногорского, Ютазинского, Бавлинского и Азнакаевского.

Свои профессиональные достижения педагоги продемонстрировали в конкурсных испытаниях. Среди них - проведение урока и его анализ, а также мастер-класс. Оценивало работу педагогов компетентное жюри, в состав которого вошли представители Министерства образования и науки РТ, Института развития образования, Казанского педагогического колледжа, учителя – победители конкурса прошлых лет.

Дни конкурса для участников и болельщиков были наполнены непростыми испытаниями, волнением, напряжённой борьбой. Творческий турнир позволил продемонстрировать таланты и опыт, раскрыть профессиональный потенциал, поделиться своим опытом с другими учителями. По итогам зональных этапов конкурса участникам были вручены свидетельства.

Имена победителей конкурса «Учитель   года» станут известны в середине февраля после того, как пройдут зональные этапы по всей республике, включая Казань, и по количеству баллов и сквозному рейтингованию выберут лучших педагогов Татарстана. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International