Рафис Бурганов принимает участие в заседании Попечительского совета Татарстанского кадетского корпуса ПФО

21 сентября 2018 г., пятница

Заседание Попечительского совета Татарстанского кадетского корпуса Приволжского федерального округа имени Героя Советского Союза Гани Сафиуллина с участием Заместителя Премьер-министра Республики Татарстан- министра образования и науки Рафиса Бурганова пройдет сегодня в Нижнекамске. В работе заседания также примут участие главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Ренат Тимерзянов, военный комиссар Республики Татарстан Сергей Погодин, глава Нижнекамского муниципального района Айдар Метшин, генеральный директор ОАО «Таиф-НК» Рушан Шамгунов, председатель Комитет ветеранов и инвалидов войны и военной службы Республики Татарстан Ахат Юлашев и др..

Участники мероприятия обсудят итоги работы и перспективы развития системы кадетского образования в Республике Татарстан, результаты государственной итоговой аттестации выпускников кадетского корпуса, вопросы формирования патриотического воспитания и здорового образа жизни кадет и мн.др..