Лидеры РДШ в Билярске

27 июля 2018 г., пятница

Сегодня состоялось торжественное открытие 5 смены Татарстанского регионального отделения ООГДЮО «Российское движение школьников» «Leaders Biler Forum» для лидеров ученических самоуправлений.

Впервые в истории на смене собрались более 1000 лидеров ТРО «Российское движение школьников», представляющих 610 образовательных организаций. Параллельно на форуме проходит образовательная сессия для педагогов республики, реализующих деятельность ТРО «Российское движение школьников».

Организаторами данного форума являются Министерство образования и науки Республики Татарстан, Татарстанское региональное отделение ООГДЮО «Российское движение школьников» и Дирекция VII Международного молодежного образовательного форума «Сәләт».

Смена рассчитана на пять дней. Во время смены активисты рассмотрят основные направления организации, познакомятся с Всероссийскими и республиканскими ведущими проектами и конкурсами РДШ.

В свободное от образовательной программы время дети смогут принять участие в национальных играх серии «Сокровищница Татарстана», конкурсе «Клуб веселых и находчивых», турнирах по настольным и интеллектуальным играм, тематических квестах и музыкальных вечерах.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International