Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр образования и науки Рафис Бурганов поздравил выпускников с последним школьным звонком

23 мая 2018 г., среда

Дорогие выпускники, поздравляю вас с последним школьным звонком! Сегодня он станет для вас символом прощания с детством и начала новой самостоятельной жизни.

Впереди ответственный период – государственная итоговая аттестация. Следующий важный шаг - определить свой дальнейший профессиональный путь и выбрать специальность, которая станет вашим жизненным ориентиром. Вы полны сил, энергии, стремлений и больших планов на будущее! Пусть знания, полученные в школе, помогут осуществить задуманное. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, старайтесь быть лучшими! Особая благодарность тем, кто был рядом с вами все школьные годы. Учил мыслить, поддерживал, помогал решать самые сложные задачи. Это ваши родители и педагоги. Помните, что они всегда готовы дать вам мудрый совет, прийти на помощь в любую минуту. Желаю всем выпускникам удачи! Пусть добрыми будут ваши мысли, мечты - возвышенными, а жизненная дорога – насыщенной и интересной! В добрый путь!

Заместитель Премьер-министра

Республики Татарстан – министр                                                    Р.Т.Бурганов

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International