В Рыбно-Слободском районе подвели итоги реализации ключевых проектов в сфере воспитания и дополнительного образования детей

27 декабря 2017 г., среда

Совещание провели для заместителей начальников учреждений (отделов) образования по воспитательной работе муниципальных районов. В работе заседания Совета приняли участие заместитель министра образования и науки Республики Татарстан Сулима Лариса Олеговна, начальник отдела дополнительного образования детей Министерства образования и науки Республики Татарстан Соркина Жанетта Ваисовна, директор  Республиканского центра внешкольной работы Идрисов Ранис Анварович.

В ходе Совета обсудили основные контрольные направления реализации приоритетного проекта «Доступное дополнительное образование для детей» в Республике Татарстан, утвержден план массовых мероприятий с обучающимися на 1 квартал 2018 года, презентованы профильные смены в рамках реализации программ дополнительного образования детей  летней оздоровительной кампании 2018 года.  Кроме того, участников совещания ознакомили с порядком проведения республиканских конкурсов профессионального мастерства кадров сферы воспитания и дополнительного образования «Сердце отдаю детям», «Воспитать человека», «Лучший педагог-психолог образовательной организации».