Воспитанники Мензелинской школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, участвовали в выставке-ярмарке

25 декабря 2017 г., понедельник

Выставка-ярмарка была организована в преддверии Дня работника  энергетической промышленности. Мероприятие прошло при поддержке АО «Татэнерго».  В рамках ярмарки были представлены творческие работы, сделанные руками учеников и сотрудников школы-интерната,  а также сельскохозяйственная продукция, выращенная в подсобном хозяйстве учебного заведения (вазы, картины, кулоны, открытки, вязаные, деревянные и металлические изделия, куклы, хлебобулочная продукция, соленья, молочная продукция и мясо птицы). Перед началом выставки всех работников энергетической промышленности с наступающими праздниками - Днем энергетика и новым 2018 годом - поздравил директор Мензелинской школы-интерната Нурхади Золяевич Гильфанов, он отчитался о совместно проделанной в 2017 году работе, поблагодарил за поддержку и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество. Председатель попечительского совета Гузалия Хамзиевна Ахмадиева рассказала о старой дружбе между энергетиками и учебным заведением. Заместитель генерального директора по общим вопросам Анатолий Васильевич Краснов выступил с ответным словом, поблагодарил школу-интернат за доверие, за праздник и оценил работу учебного заведения и АО «Татэнерго» на отлично. Артисты Мензелинского дома культуры выступили перед присутствующими с концертными номерами.

По окончании концерта и выставки был проведен круглый стол, на котором были обсуждены и намечены планы на 2018 год. Так, АО «Татэнерго» на первый квартал предстоящего года запланировало постройку детской игровой площадки на территории школы-интерната.  

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International