В Лениногорске прошла Всероссийская научно-практическая конференция, посвященная 60-летию ГАПОУ «Лениногорский нефтяной техникум»

19 декабря 2017 г., вторник

В рамках конференции обсудили вопросы современного профессионального образования.

Торжественное открытие началось с приветственных слов заместителя руководителя Исполнительного комитета Лениногорского муниципального района Республики Татарстан по социальным вопросам Друка Владимира Васильевича и главного инженера НГДУ «Лениногорскнефть» Габдрахманова Рината Анваровича.

Конференция проводилась в формате обмена опытом по актуальным вопросам современного профессионального образования, состояла из теоретической и практической части, где у педагогов была возможность посетить открытые уроки, мастер-классы, мероприятия воспитательного характера.

В конференции приняли участие 328 преподавателей и научных сотрудников профессиональных образовательных организаций из городов Республики Татарстан, Республики Коми, Республики Башкортостан, Омской области, Ханты-Мансийского округа, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга.