Педагог из Лениногорска стал лауреатом VIII Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2017»

1 декабря 2017 г., пятница

В Воронеже  в рамках  VIII Всероссийского форума «Здоровьесберегающее образование: опыт, проблемы, перспективы развития» состоялся VIII Всероссийский конкурс «Учитель здоровья России – 2017».

Республику Татарстан на Конкурсе представляла победительница республиканского этапа Виктория Бань, учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №10» Лениногорского муниципального района.

В составе жюри работали известные ученые-педагоги из различных вузов страны, лауреаты и абсолютные победители предыдущих конкурсов.

Представительница Татарстана стала Лауреатом VIII Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2017».

Все лауреаты и абсолютные победители награждены дипломами, памятными подарками Оргкомитета, благодарственными письмами и ценными подарками Комитета Госдумы РФ по образованию.

В 2014 году учитель биологии Л.Д.Зарубежнова из Лениногорского муниципального района (МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №5») также стала лауреатом конкурса.