Костромской областной институт развития образования проводит вебинар

29 ноября 2017 г., среда

В рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы по мероприятию 3.1. «Обновление содержания и технологий дополнительного образования и воспитания детей» по направлению «Реализация современных программ туристко-краеведческой деятельности, способствующих формированию российской идентичности, популяризации природного, исторического и культурного наследия» ОГБОУ ДПО «Костромской областной институт развития образования» в 2017 году реализовал проект «Образовательный туризм сельских школьников».

ОГБОУ ДПО «Костромской областной институт развития образования» проводит вебинар «Образовательный туризм как фактор создания мотивирующего интерактивного информационно-насыщенного социокультурного пространства».

Программа вебинара предусматривает рассмотрение следующих вопросов:

- Модели образовательного туризма, реализуемые в Костромской области;

- Особенности интеграции образовательного туризма в образовательный процесс;

- Реализация регионального проекта «Образовательный туризм сельских школьников»;

- Технология образовательного туризма в реализации программ дополнительного образования;

- Взаимодействие образования и культуры в реализации туриско-образовательных проектов

Время проведения вебинара 19 декабря в 14:00 по Московскому времени.

Приглашаем принять участие в вебинаре педагогических работников образовательных организаций, специалистов учреждений культуры.

Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию на данное мероприятие по адресу: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdYbey2Ed0btsekclC7WLpvk72F8BDFe6WEAYvx1_UzHcy9SA/viewform

По вопросам участия в вебинаре консультацию можно получить у Анисимовой Анны Викторовны, методиста отдела сопровождения дистанционного образования ОГБУ ДПО «Костромской областной институт развития образования», тел. (4942) 31-77-91, e-mail: 409anisimova@gmail.com

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International