Состоялся торжественный концерт, приуроченный к 30-летию кадетской школы имени Героя Советского Союза Никиты Кайманова

16 ноября 2017 г., четверг

На празднике присутствовали более 800 человек: педагоги и кадеты школы, родители, почетные гости - заместитель министра образования и науки Республики Татарстан Мухаметов Ильдар Ринатович, начальник Управления образования и по делам молодежи города Набережные Челны Харисов Винер Хамитович, заместитель руководителя Исполнительного комитета города Набережные Челны , директора средней школы № 47, работавшие с 1987 по 2001год, – Сафаров Фердинанд Рамилович и Редько Зоя Васильевна.

В ходе концертной программы были представлены номера в исполнении кадетов корпусов «Пограничники», «Пожарные спасатели», «Воздушные десантники».

Педагогам были вручены награды, почетные грамоты и благодарственные письма.