Делегация Университета Талантов находится в Санкт-Петербурге в рамках образовательной стажировки

10 ноября 2017 г., пятница

В рамках образовательного тура делегация посетит ключевые мероприятия Агентства стратегических инициатив и встретится с петербургскими коллегами с целью обмена опытом по сопровождению талантливой молодёжи. Результатом образовательной сессии станет знакомство наставников Татарстана с лучшими российскими и международными практиками в сфере управления талантами и дальнейшего внедрения их в республике.

Команду Университета Талантов представляют лучшие наставники Татарстана: финалисты республиканской премии «Открытие талантов - 2016», Всероссийской олимпиады наставников, лидеры сетевых проектов Университета Талантов в городах республики, а также координаторы проектов Университета Талантов.