Ренат Хайбуллин - абсолютный победитель Всероссийского конкурса «Директор школы - 2017»

4 ноября 2017 г., суббота

В Москве завершился Всероссийский конкурс «Директор школы - 2017», соучредителями которого являются Министерство образования и науки Российской Федерации и общество с ограниченной ответственностью Издательская фирма «Сентябрь».

Тема конкурса: «Российская школа: векторы успеха».

В заключительном очном этапе конкурса приняли участие 6 директоров общеобразовательных организаций Республики Татарстан. Все руководители показали достойнейший результат: четверо из них стали лауреатами в номинациях «Директор-стратег», «Директор-лидер», «Директор-аналитик», «Директор-эксперт», Самерханов Тимебулат Рашидович (директор общеобразовательной школы-интерната «IT-лицей» ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет») – призер Всероссийского конкурса «Директор школы - 2017».

Абсолютным победителем Всероссийского конкурса «Директор школы - 2017» стал Хайбуллин Ренат Равилевич, директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №85 с углубленным изучением отдельных предметов» Ново-Савиновского района г. Казани.