В Казани состоялся методический вебинар для руководителей и учителей образовательных организаций субъектов Российской Федерации

20 октября 2017 г., пятница

В работе  методического вебинара участвовали более 100 руководителей и учителей образовательных организаций из 18 субъектов  Российской Федерации.

В рамках вебинара выступили: Мусина Гулия Фаргатовна, заведующий сектором межрегионального сотрудничества Министерства образования и науки Республики Татарстан, Герасимова Вера Вадимовна,  проректор по научной и инновационной деятельности Института развития образования Республики Татарстан, Идрисов Ирек Рахимзянович,  заведующий кафедрой теории и практики управления образованием, Хадиева Гульнара Василовна, старший преподаватель кафедры татарского языка и литературы, Музаффарова Мингаян Гаязовна, старший методист лаборатории национального образования Института развития образования Республики Татарстан. Также были даны ответы на вопросы  руководителей и учителей образовательных организаций субъектов.