В Анапе прошли всероссийские финальные соревнования

18 сентября 2017 г., понедельник

С 15 по 17 сентября 2017 года в г.Анапе прошли Всероссийские финальные соревнования Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Российской Федерации (в рамках XXIII Российского смотра физической подготовленности).

Честь представлять республику досталась студентам ГАПОУ «Арский педагогический колледж имени Габдуллы Тукая» в составе 10 человек.

По итогам студенческого многоборья команда ГАПОУ «Арский педагогический колледж имени Габдуллы  Тукая» заняла III место. Участники были награждены кубками, дипломами и медалями. Также участникам студенческого многоборья ГТО будут вручены знаки отличия.

Напомним, что право представлять Республику Татарстан на соревнованиях студенты колледжа получили, выиграв Спартакиаду обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан «Готов к труду и обороне» в 2016/2017 учебном году.

От всей души поздравляем руководителей и студентов колледжа!