мая 2017 г.
четверг
Собеседования межведомственной комиссии с руководителями профессиональных образовательных организаций по вопросу формирования прогнозных контрольных цифр приема на 2018-2019 учебный год
Кремлевская, 9
Управление профессионального образования
Организация и проведение государственной итоговой аттестации в форме основного государственного экзамена для обучающихся по образовательным программам основного общего образования в досрочный период в Республике Татарстан (резерв: литература, история, биология, физика)
г. Казань
Управление общего образования
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
Кремлевская, 9
А.И.Поминов
Презентация научно-популярного издания "Нам жить и помнить. Татарская АССР в годы Великой Отечественной войны (1941-1945 гг.)"
Батурина,7
Отдел научно-технической политики