Профильная смена «Я и МИР ЗВУКОВ» открылась в лагере «Крылатый»

6 июня 2017 г., вторник

Воспитанники государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Набережночелнинская школа № 88  для детей с ограниченными возможностями здоровья» (дети  7-17 лет) проводят свой летний отдых на базе летнего оздоровительного лагеря «Крылатый» - одного из четырех лагерей оздоровительного комплекса «Саулык» ООО «КАМАЗЖИЛБЫТ» (Тукаевский район, поселок Ильичевский).

Общее количество участников 1 смены  - 68 детей.  Цель профильной смены «Я и МИР ЗВУКОВ» -  социализация слабослышащих, глухих и позднооглохших детей и их интеграция в среду слышащих сверстников в процессе совместного летнего отдыха и оздоровления  в летнем загородном лагере. Педагогический коллектив профильной смены - это учителя-дефектологи, воспитатели, работающие в ГБОУ «Набережночелнинская школа № 88», имеющие высшее педагогическое, а также дефектологическое образование по специализации «Сурдопедагогика», «Специальная психология».