Состоялся семинар для заместителей начальников управлений (отделов) образования по учебно-методической работы

29 апреля 2017 г., суббота

28 апреля 2017 года состоялся семинар для заместителей начальников управлений (отделов) образования по учебно-методической работе муниципальных образований Республики Татарстан по теме «Муниципальная модель методического сопровождения реализации ФГОС общего образования». В работе семинара приняли участие руководитель исполнительного комитета Мамадышского муниципального района Республики Татарстан И.Э.Фаттахов, начальник управления общего образования МОиН РТ Т.Т. Федорова, руководители и специалисты муниципальных методических служб.

В ходе семинара гостям была презентована методическая выставка реализации ФГОС общего образования «Интеграция урочной и внеурочной деятельности», даны мастер-классы в рамках работы отдельных методических площадок, продемонстрирован опыт работы реализации муниципальных образовательных проектов.