Команда юношей из Республики Татарстан заняла второе место на международном чемпионате

24 апреля 2017 г., понедельник

В Перми состоялся юбилейный международный Суперфинал Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд общеобразовательных организаций сезона 2016-2017 гг. Всего в соревновании приняли участие 17 команд юношей и 17 команд девушек из разных регионов  Российской Федерации и других стран мира.

Команда юношей «Мощь» школы №132 Ново-Савиновского района г. Казани заняла на международном чемпионате второе место. Главный тренер команды – Игорь Пономарев.

Игрок школьного баскетбольного клуба «Мощь»  Руслан Загидуллин вошел в символическую пятерку лучших игроков Суперфинала Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ», а также получил памятные призы и путевку в тренировочный лагерь.