В Мензелинске проведен зональный этап Республиканского фестиваля «Весенняя капель»

6 марта 2017 г., понедельник

03 марта в городе Мензелинске состоялся зональный этап фестиваля Весенняя капель. В зональном этапе приняли участие 5 профессиональных образовательных организаций из Актаныша, Елабуги, Мензелинска, которые представили творческие программы и индивидуальные номера по вокалу, хореографии, театру и оригинальному жанру. Также была представлена фотовыставка на тему «Наш Мир.Моя Земля».

Участие в зональном этапе принял заместитель главы Мензелинского муниципального района Камиль Римович Назмиев, начальник отдела дополнительного образования детей министерства Жанна Ваисовна Соркина.

Победители зонального этапа в г. Чистополь в номинации «Лучшая программа образовательной организации»

I место - Мензелинский сельскохозяйственный техникум

II место - Елабужский политехнический колледж