Энгель Фаттахов принимает участие в районных августовских совещаниях работников образования

26 августа 2016 г., пятница

Сразу после республиканского августовского совещания работников образования и науки, которое прошло 19 августа с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова  в Лаишевском муниципальном районе, в Татарстане прошли  традиционные малые августовские педагогические советы, которые сегодня завершают свою работу.  Накануне нового учебного года в городах и районах республики педагоги подводили итоги прошедшего учебного года,  анализировали проблемы местной системы образования и определяли перспективы ее развития в новом учебном году.
Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр образования и науки Накануне Энгель Фаттахов принял участие в августовском совещании работников образования в Казани. 25 августа глава Минобрнауки РТ принимал участие в августовском педсовете Актанышского и Сармановского районов, а сегодня завершает череду педсоветов в Лениногорске.
Все заместители министра образования и науки Республики Татарстан и руководители управления и отделов ведомства также принимали участие в районных августовских совещаниях согласно утвержденному плану.

График  проведения августовского совещания работников образования в муниципальных районах Республики Татарстан.