В Лаишево продолжаются секционные заседания августовского совещания педагогов

18 августа 2016 г., четверг

18 августа 2016 года в Лаишево состоится заседание секции августовского совещания работников образования и науки Республики Татарстан по теме: «Эффективная система образования – ключевой фактор устойчивого развития Республики Татарстан» с участием заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – министра образования и науки Энгеля Фаттахова, главы Лаишевского муниципального района Михаила Афанасьева,  начальников и заместителей отделов и управлений образования муниципальных районов и директоров школ республики.  В ходе работы пленарного заседания участники подведут итоги работы за 2015-2016 учебный год и обсудят  перспективные направления развития системы образования на предстоящий учебный год.

В рамках секции участники посетят школы Лаишевского района, примут участие в мастер-классах.