Серебро воспитанницы Лаишевского детского дома на Первенстве России

10 мая 2016 г., вторник

С 08 по 10 апреля 2016 года  в городе Анапа Краснодарского края согласно состоялось Первенство России по дзюдо (спорт слепых) среди девушек 1999-2002 годов рождения.  Республику Татарстан  представила воспитанница Лаишевского детского дома Арианна. Показав  достойные результаты в весовой категории 48 кг, она заняла  2 место. Призером России воспитанница Лаишевского детского дома  стала уже в  четвёртый раз. Спортсменка занимается дзюдо под руководством тренера Рустама Насибуллина.

Федерация дзюдо Татарстана поздравила Арианну с прекрасной победой и пожелала ей крепкого здоровья.

Выражаем огромную благодарность Кочетовой Оксане Геннадьевне, благодаря которой состоялась поездка на соревнования  в г.Анапу.