О проведении финала конкурса среди отрядов профилактики правонарушений образовательных организаций

12 мая 2015 г., вторник
14-15 мая 2015 года на базе Республиканского детского оздоровительно-образовательного центра «Костер» (Высокогорский район, ст. Бюрили) состоится финал конкурса среди отрядов профилактики правонарушений образовательных организаций.
На заочный этап конкурса поступило 48 работы из 40 муниципальных районов и городских округов (Агрызский, Актанышский, Аксубаевский, Алексеевский, Альметьевский, Алькеевский, Азнакаевский, Атнинский, Апастовский, Бавлинский, Балтасинский, Бугульминский, Высокогорский, Верхнеуслонский, Дрожжановский, Заинский, Зеленодольский, Кайбицкий, Камско-Устьинский, Кукморский, Лениногорский, Мензелинский, Муслюмовский, Нижнекамский, Нурлатский, Новошешминский, Пестречинский, Рыбнослободский, Сабинский, Сармановский, Тетюшский, Тукаевский, Тюлячинский, Черемшанский, Чистопольский, Ютазинский, гг. Набережные Челны, Казань (Вахитовский, Кировский, Авиастроительный)).
Решением жюри для участия в финальных соревнованиях допущены 10 команд:
- отряд «Право на порядок» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 82» г. Набережные Челны,
- отряд «Сокол» МБОУ «Бурнашевская средняя общеобразовательная школа» Апастовского муниципального района,
- отряд «Омега» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Азнакаево» Азнакаевского муниципального района,
- отряд «Юные помощники полиции» МБОУ «Берлибашская основная общеобразовательная школа» Кайбицкого муниципального района,
- отряд «Мой выбор» МБОУ «Егоркинская средняя общеобразовательная школа» Нурлатского муниципального района,
- отряд «Патриот» МБОУ «Балтасинская гимназия» Балтасинского муниципа-льного района,
- отряд «Юный спасатель» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №31» Нижнекамского муниципального района,
- отряд «Пульс» МБОУ «Гимназия №3» Чистопольского муниципального района,
- отряд «Порядок» МБОУ «Лицей №1» Зеленодольского муниципального района.
- отряд «Айдиновец» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №137 с углубленным изучением отдельных предметов» Кировского района г. Казани.