Подведены итоги конкурса видеороликов среди педагогов колледжей и техникумов

9 декабря 2014 г., вторник
В целях развития творческой активности педагогов по внедрению информационных технологий в учебно-воспитательный процесс состоялся республиканский конкурс видеороликов уроков теоретического и производственного обучения.
По итогам работы жюри победителями стали:
- в номинации «Урок практического обучения»: 1 место - Малых Гульназ Зиннатулловна - Нижнекамский сварочно-монтажный колледж, 2 место - Василенко Ирина Геннадьевна, Камалова Рузалия Байрамбаевна - Бугульминский строительно-технический колледж, 3 место - Алпутов Евгений Григорьевич - Бавлинский аграрный колледж;
- в номинации «Урок теоретического обучения»: 1 место - Валеева Алсу Анваровна - Казанский машиностроительный техникум, 2 место - Давлетгулова Альбина Андреевна - Елабужский политехнический колледж, 3 место - Ершова Вероника Юрьевна - Лениногорский политехнический колледж;
- в номинации «Видеоролик внеклассного мероприятия»: 1 место - Хуснутдинова Евгения Николаевна - Набережночелнинский политехнический колледж, 2 место - Андреева Светлана Алексеевна - Нижнекамский нефтехимический колледж, 3 место - Хакимова Альфия Зайнулловна - Чистопольский педагогический колледж и Гумерова Чулпан Фикусовна, Васильева Нина Раисовна - Нижнекамский технологический колледж.
Для справки: На суд жюри поступило 68 работ из 52 профессиональных образовательных организаций Арского, Бавлинского, Лаишевского, Нурлатского, Апастовского, Тетюшского, Атнинского, Мензелинского районов; из городов Казани, Набережных Челнов, Нижнекамска, Лениногорска, Бугульмы, Елабуги, Зеленодольска и Альметьевска.
Конкурс проводился по трем номинациям: видеоролик урока теоретического обучения, видеоролик урока практического обучения, видеоролик внеклассного мероприятия.
В финальный тур прошли 17 конкурсантов. 8 декабря состоялся очный этап конкурса видеороликов. Организатор конкурса - Институт развития образования Республики Татарстан.