октября 2014 г.
четверг
В рамках реализации проекта «Самостоятельные дети» 8 октября 2014 года в парке ЦКС «Московский» более 100 волонтеров районного антинаркотического движения, учащихся 20 школ Кировского и Московского районов г. Казань, объединились на Слете волонтеров "Здоровье - это образ жизни", где открыли рецепт здоровья и успеха на весь учебный год.
10 октября в 13.00 в пресс-зале ИА «Татар-информ» состоится пресс-конференция с лучшим учителем России-2014 Аллой Головенькиной. Напомним, что впервые за 25-летнюю историю проведения конкурса на звание лучшего по профессии, в котором, за это время, приняли участие около 80 тысяч лучших учителей России, татарстанский педагог, учитель биологии Нурлатской средней школы №1 Алла Головенькина впервые смогла завоевать столь высокую победу.